Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О СОБАКАХ » О лечении и ветеринарии » От чего погибла собака
От чего погибла собака
temza3Дата: Чт, 2006-12-21, 3:51 PM | Сообщение # 1
Авы нет
Лейтенант
Зарегистрирован: 2006-12-10
Группа: Пользователи
Пользователь №: 19
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята,помогите кто знает.У моей знакомой погиб самоед,совсем недавно.Ему не было еще и четырех лет.Началось все со щенячьего возраста.Пес писался под себя.Сначала веты сказали что он застудил мочевой пузырь,назначили лечение.Вроде прошло.Потом,как только холодало,все повторялось сначала.Это длилось больше трех лет,почти четыре.Примерно месяц назад псу стало хуже.,он не ложился,спал сидя.Ванализах мочи обнаружили сперму,в анализах крови-незначительные отклонения в работе печени.БЫЛО НАЗНАЧЕНО:дюфелак,ципролет,ортолин,лиарсин,уколы и таблетки.При этом аппетит у собы был хороший.А,еще кололи баралгин,как обезбаливающее.За 10 дней до смерти,когда псу стало хуже назначили травматин.Псу опять стало получше.После того,как перестали колоть травматин,у него раздулся живот.Срочно повезли к вету,врач сказал что это водянка,оказалось внутреннее кровотечение.Бедного пса разрезали и заявили что у него опухоль на печени,и он бы все равно умер...Вообщем Родгая не стало.Это был чудесный пес,краса и гордость породы.Подозреваю руку коновалов,лечили от цистита,простатита,а заключительный диагноз-пиелонефрит.Чушь какая-то...У меня просьба-если кто-нибудь поможет разобраться в этой врачебной каше,я буду очень признательна.Хозяйка очень горюет,да и подружка Родгая-Бэль,тоже ничего не ест.Да еще щенки остались...Всем,кто ответит-спасибище cry
 
Форум » О СОБАКАХ » О лечении и ветеринарии » От чего погибла собака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: