Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Собаки » Кобель Западносибирской лайки приглашает на вязку (Кобель Западносибирской лайки приглашает на вязку)
Кобель Западносибирской лайки приглашает на вязку
manushinДата: Вс, 2010-03-07, 8:43 PM | Сообщение # 1
Авы нет
Рядовой
Зарегистрирован: 2010-02-21
Группа: Пользователи
Пользователь №: 204
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кобель Западносибирской лайки приглашает на вязку. Экстерьер – отлично. Возраст 2 года 10 месяцев. ВРКОС 49232-07/0002-02. ВПКОС 8424/09. Развязан. Родители – класс Элита. Отец – чемпион породы. Дипломы: 1-3б, 1-3 кабан вольерный, 1-3 кабан вольный, 1-2у, 1-2 кабан вольерный. Работает по лосю, кабану, кунице, белке, барсуку, утке. Призер областных выставок (Владимир, Иваново, Ярославль, Нижний Новгород, Москва). Награжден пятью малыми золотыми медалями.
Местоположение: Владимирская обл., г. Ковров
 
ВелесДата: Вс, 2010-03-21, 5:05 PM | Сообщение # 2
модератор
Зарегистрирован: 2006-04-25
Группа: Модераторы
Пользователь №: 3
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Родословную его можно увидеть?
Если это тот же самый кобель что здесь:
http://www.laikirus.ru/Genealo....oda=lzs
То я думаю, что предлагать его для вязок не стоит.
Судя по фото - у него светлый глаз, а это стойко передается по наследству. Прямой скакательный сустав, высокозадый, а кобель должен быть высокопередым. Самая высокая оценка на выставках у него - это оч.хор. , есть даже одна оценка "хорошо", а это совсем не есть "гуд"! С "хорьком" вообще нужно исключать из разведения. Дипломов - тоже кот наплакал, и дипломы только 3-й степени. Возможно он у вас в Коврове и "первый парень на деревне", но в масштабах "всея Руси", смотрится очень бледно. Поэтому, если хотите получить от него щенков, именно для себя, дайте другое объявление, типа: "ищу для своего кобеля суку на вязку, выкуплю весь помет." Может кто и откликнется. Желаю успехов.


Сообщение отредактировал Велес - Пн, 2010-03-22, 9:24 AM
 
laikiДата: Пн, 2010-03-22, 11:33 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Зарегистрирован: 2006-04-22
Группа: Администраторы
Пользователь №: 1
Сообщений: 296
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошее предложение Велес! Я думаю кто заказывает музыку, тот и должен платить! Многие владельцы сук откликнутся на такое предложение! Я тоже готов повязать свою суку с этим кобелем, если господин manushin выкупит у меня весь помет по средней цене 15т.р. за каждого щенка в месячном возрасте. У него ведь наверняка в очередь ждут друзья от его кобеля щенков. К тому же они наверняка видели его пса в работе, и им экстерьер и бонитировки ни к чему.
 
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Собаки » Кобель Западносибирской лайки приглашает на вязку (Кобель Западносибирской лайки приглашает на вязку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: