Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Собаки » Хочу приобрести щенков Западно-сибирской лайки.
Хочу приобрести щенков Западно-сибирской лайки.
ГлотДата: Ср, 2011-03-09, 5:26 PM | Сообщение # 1
Авы нет
Рядовой
Зарегистрирован: 2011-03-09
Группа: Пользователи
Пользователь №: 247
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я охотник и хочу приобрести породистого щенка от высокорослых и рабочих производителей,работающих по зверю, копытным и кабану.
 
ЛисДата: Ср, 2011-03-09, 6:11 PM | Сообщение # 2
друзья
Зарегистрирован: 2007-12-18
Группа: Пользователи
Пользователь №: 53
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему именно ЩЕНКА ЗАПАДНО_СИБИРСКОЙ ЛАЙКИ? Есть и другие породы, прекрасно работающие по копытным. Есть которые работают не хуже. Есть которые работают на много лучше.
 
ГлотДата: Ср, 2011-03-09, 6:55 PM | Сообщение # 3
Авы нет
Рядовой
Зарегистрирован: 2011-03-09
Группа: Пользователи
Пользователь №: 247
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 10 лет охочусь с ЗСЛ . Недавно потерял прекрасного кобеля.Был у меня как-то и кобель РЕЛ,слишком шумный и подвижный и легковозбудимый.Поэтому из опыта пришел к выводу,в горах, при наличии глубокого снега, ЗСЛ более работоспособны и покладисты.Они лучше работают по зверю. А Вы каких собак предлагаете?
 
ЛисДата: Ср, 2011-03-09, 7:43 PM | Сообщение # 4
друзья
Зарегистрирован: 2007-12-18
Группа: Пользователи
Пользователь №: 53
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
После того, как я завел благодаря Велесу (Михаилу) щенка новой породной группы ВОЛЭНД, я других собак заводить не хочу. Видел работу многих собак. Очень понравились пит-були. Пара питов держат кабанчика за уши и за задницу до прихода хозяина. И стрелять не надо. Подошел заколол - и все. Проблема этих питов вырастить вместе. Дерутся же как черти! Здесь вот на сайте человек использует Аргентинских догов на охоте на кабанов, судя по фотографиям. И по-моему довольно успешно. На кабанов хорошо идут дратхаары. На притравках многим лайкам фору дают.
 
laikiДата: Пт, 2011-03-11, 7:43 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Зарегистрирован: 2006-04-22
Группа: Администраторы
Пользователь №: 1
Сообщений: 296
Репутация: 1
Статус: Offline
Свяжитесь с Михаилом (Велесом). У него наверняка есть щенки или скоро будут.
По поводу других собак, работающих по кабану, трудно что-то сказать определенное. Я например видел как два добермана поросенка рвали, не хуже Аргентинцев. Родезийские риджбеки тоже должны показывать неплохие результаты. А посмотрите, что творят ягды в вольере!!!
Но вольер - это одно. А охота - саффсем другое.
 
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Собаки » Хочу приобрести щенков Западно-сибирской лайки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: