Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Собаки » Щенки русско-европейской лайки
Щенки русско-европейской лайки
ВелесДата: Чт, 2007-05-10, 8:22 AM | Сообщение # 1
модератор
Зарегистрирован: 2006-04-25
Группа: Модераторы
Пользователь №: 3
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые коллеги. Хотим предложить вам щенков Русско-Европейской лайки от рабочих родителей. Отец Шорох Овчаренко М.А. неоднократный чемпион выставок, призер Всероссийской выставки в Тамбове, лучший представитель породы на межрегиональной РЕЛ в Коми, сын Кировского чемпиона Шатуна Сычева.Имеет рабочие дипломы по кабану - 2ст., по барсуку - 2ст., по белке - 3ст. Дает стабильное рабочее потомство. Имеет детей чемпионов и просто хороших рабочих собак по всей РФ. Мать щенков Чара привезена из Коми, имеет дипломы по кабану и барсуку 3ст. Щенки разных окрасов от почти чисто белых (без крапа, черное пятно на ухе), до типичных пегих с белым ошейником. Возраст 4 мес. Есть и кобели и суки. Цена от 12 тыс.руб. Даю полную гарантию рабочих и экстерьерных качеств. В противном случае возвращаю деньги и забираю щенков обратно. Могу выслать подробные фотографии отца, матери и щенков. При желании можем доставить щенков в Москву.
Наши тел: 8(846)972-12-05
Сот: +7927-721-70-24
+7927-298-58-47

Щенки Шороха и Чары

Родители щенков: Шорох и Чара


Шорох облаивает кабана


Шорох облаивает медведя

Сообщение отредактировал Велес - Чт, 2007-05-10, 9:35 AM
 
brodyagaДата: Чт, 2008-03-20, 12:36 PM | Сообщение # 2
Авы нет
Рядовой
Зарегистрирован: 2008-02-11
Группа: Пользователи
Пользователь №: 59
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил, добрый день.

Писал Вам около месяца назад на е-мэйл, но ответа не получил. Звонить стесняюсь :), попробую написать здесь в форуме в надежде на ответ.
Прочитал в сети всё, что смог найти по Шороху. Включая Ваши дебаты с Михаилом на питерском сайте. Меня очень интересует вопрос по потомкам ч. Шатуна 6157 Сычёва и ч. Азы Кривошеина.

Прошлым летом я взял во ВНИИОЗовском питомнике у С.Д.Войлочниковой щенка ( сука ) для сына. Судя по Родословной - собачка полный родственник Ваших собак. Очень сильный инбридинг на Шатуна и Азу. Вот ёё происхождение :

Отец : Бек 8317, владелец ВНИООЗ, сын Шатуна Сычёва и Айзы 7635 Комаровских.

Мать : Марта 9506, владелец ВНИИОЗ.

Марта по отцу : внучка Шатуна Сычёва и ч. Лады 6935 Зяблых, которая является дочерью Азы Кривошеина.
Марта по матери : внучка Азы Кривошеина.

Сейчас собаке 10 месяцев, в феврале начала работать по белке и норке. По еноту в вольере работает с хватками по месту. На кабана и медведя не пускал и показывать не хочу, так как хочу получить мелочницу для индивидуальных охот : пушнина + боровая.
Хотелось бы пообщаться на тему "родственных кровей".

 
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Собаки » Щенки русско-европейской лайки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: