Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О СОБАКАХ » О других проблемах » помогите найти щенков из дальней родословной...
помогите найти щенков из дальней родословной...
MaLaYaTДата: Пн, 2008-09-15, 11:02 PM | Сообщение # 1
Авы нет
Рядовой
Зарегистрирован: 2008-09-15
Группа: Пользователи
Пользователь №: 93
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что я когда жила в Ярославле, у нас в семье была западно-сибирская лайка Веста, она была чемпионкой, папа тогда ходил с ней на все выставки, на охоту. Примерно когда ей было 4 года, её украли, или просто пропала, чего в общем не может быть. У неё в одном помёте была девочка (помню только её), звали Умка, по словам отца, хотя не точно, её купил кто-то из с-пб. Кобель Весты (от которого произошла Умка) из г.Иваново, звали, тоже не точно, Хазер. В каком-то дальнейшем её помёте, спустя некоторое время, папа нашёл её прапраправнучку Азу (он её тогда и купил, вылитая Веста!), но с ней случилось несчастье. счас я сама пытаюсь найти её каких-нибудь "прадетей". помогите найти её "прадетей"

пожалуйста ответ пишите или на мэйл: malayat@mail.ru или в контакте Ховричева Татьяна



малая
 
ВелесДата: Пн, 2010-03-22, 9:47 AM | Сообщение # 2
модератор
Зарегистрирован: 2006-04-25
Группа: Модераторы
Пользователь №: 3
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
То что вы делаете - это поиски прошлогоднего снега. Дети не повторяют родителей, и зачастую природа в детях отдыхает. Да и кого там потом и с кем вязали и что из этого получалось - большой вопрос. Мой совет: не ищите черную кошку в пустой комнате. Купите щенка в клубе или по интернету от приглянувшихся вам родителей.
С уважением Михаил.
 
Форум » О СОБАКАХ » О других проблемах » помогите найти щенков из дальней родословной...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: