Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Прочее » Умер один из лучших представителей РЕЛ ШОРОХ №9559/ 07
Умер один из лучших представителей РЕЛ ШОРОХ №9559/ 07
ВелесДата: Вс, 2010-08-08, 7:57 PM | Сообщение # 1
модератор
Зарегистрирован: 2006-04-25
Группа: Модераторы
Пользователь №: 3
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня в 18:04 умер на 13-м году жизни один из лучших представителей породы Русско-Европейских Лаек Шорох ВПКОС№9559/ 07. Преемников не оставил.

Родился Шорох 10 мая 1998 года в Кирове от чемпиона Шатуна №6157 (владелец Сычев С.А.) и Рады №7156 (владелец Рочёв В.М.). Приобрел я его благодаря Валентине Шатуновой. Поклон ей и все благодарности за эту собаку.
Его карьера началась с 10 месяцев, когда я впервые привез его на выставку собак в Тольятти. Судил выставку Речкин В.Д. Несмотря на свой возраст, молодой кобелек был признан лучшим представителем породы РЕЛ. В возрасте 2-х лет, в 200 году я повез его на Межрегиональную выставку РЕЛ в столицу Коми - Сыктывкар. Ринг судил Ярославский судья Ващиленко С.А. Голова Шороха была признана лучшей головой РЕЛ. Шорох стал лучшим в ринге. В конце выставки выбирали лучшего представителя породы. Судила Н.Б. Мишанова. Из-за того что пес плохо шел в ринге и вел себя агрессивно по отношению к другим собакам, он был признан второй собакой выставки, и проиграл из-за этого кобелю из Сыктывкара. Вот таким он был на той выставке.

Но представьте, когда были собраны лучшие собаки РЕЛ Татарии, Удмуртии, Мари Эл, Вологодской, Ярославской и Кировской областей, стать второй собакой выставки очень даже неплохо!
Но не только экстерьерными данными отличался Шорох. Обладая небольшим ростом, он не хуже норных собак работал в норе по барсуку. По 2 часа и более воевал в норе с барсуком. С его помощью были добыты уникальные экземпляры

Очень вязко работал по кабану.

С его помощью было добыто немало вот таких красавцев.

По медведю работал, но дипломов не имел.

Он оставил после себя много рабочих потомков с прекрасным экстерьером кировского типа.
Спи спокойно малыш. Мы будем помнить тебя.

Прикрепления: 5037599.jpg (101.2 Kb)


Сообщение отредактировал Велес - Вс, 2010-08-08, 8:01 PM
 
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Прочее » Умер один из лучших представителей РЕЛ ШОРОХ №9559/ 07
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: